In wenigen Tagen steht die 29. Meisterschaftsrunde in der 1. Landesliga auf dem Programm. Ligaportal.at liefert an jedem Spieltag einen interessanten Vergleich der jeweils duellierenden Teams mit statistischen Daten, eine Fieberkurve, einen Head-to-Head-Vergleich und die aktuelle Tabellensituation. Auch am kommenden Spieltag gibt es wieder interessante Duelle! Wer bleibt erfolgreich? Wer findet auf die Siegerstraße zurück?
SC Zwettl Zwettl | UFC St. Peter/Au St. Peter/Au | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
7 | Rang | 9 | |
45 | Punkte | 40 | |
30 | Gespielt | 30 | |
1.50 | Pkt./Spiel | 1.33 | |
53 | Tore | 52 | |
55 | Gegentore | 47 | |
-2 | Differenz | 5 |
SC Zwettl Zwettl | UFC St. Peter/Au St. Peter/Au | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
3 | Siege | 1 | |
10 | Punkte | 4 | |
2.00 | Pkt./Spiel | 0.80 | |
10 | Tore | 9 | |
9 | Gegentore | 10 | |
1 | Differenz | -1 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
Waidhofen/Thaya Waidhofen | SCU-GLD Kilb Kilb | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
16 | Rang | 5 | |
11 | Punkte | 49 | |
30 | Gespielt | 30 | |
0.37 | Pkt./Spiel | 1.63 | |
16 | Tore | 51 | |
92 | Gegentore | 35 | |
-76 | Differenz | 16 |
Waidhofen/Thaya Waidhofen | SCU-GLD Kilb Kilb | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
2 | Siege | 2 | |
7 | Punkte | 7 | |
1.40 | Pkt./Spiel | 1.40 | |
6 | Tore | 13 | |
13 | Gegentore | 6 | |
-7 | Differenz | 7 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
St. Pölten Juniors SKN Juniors | Fortuna Wiener Neustadt Fortuna Wiener Neustadt | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
12 | Rang | 4 | |
35 | Punkte | 56 | |
30 | Gespielt | 30 | |
1.17 | Pkt./Spiel | 1.87 | |
41 | Tore | 56 | |
53 | Gegentore | 39 | |
-12 | Differenz | 17 |
St. Pölten Juniors SKN Juniors | Fortuna Wiener Neustadt Fortuna Wiener Neustadt | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
0 | Siege | 2 | |
0 | Punkte | 6 | |
0.00 | Pkt./Spiel | 3.00 | |
1 | Tore | 5 | |
5 | Gegentore | 1 | |
-4 | Differenz | 4 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
ASK Kottingbrunn Kottingbrunn | Ortmann/Oed-Waldegg Ortmann/Oed-Waldegg | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
15 | Rang | 6 | |
25 | Punkte | 45 | |
30 | Gespielt | 30 | |
0.83 | Pkt./Spiel | 1.50 | |
26 | Tore | 53 | |
42 | Gegentore | 41 | |
-16 | Differenz | 12 |
ASK Kottingbrunn Kottingbrunn | Ortmann/Oed-Waldegg Ortmann/Oed-Waldegg | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 1 | |
6 | Punkte | 6 | |
1.20 | Pkt./Spiel | 1.20 | |
4 | Tore | 3 | |
3 | Gegentore | 4 | |
1 | Differenz | -1 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
Rohrbach/St. Veit Rohrbach/St. Veit | SV Haitzendorf Haitzendorf | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
13 | Rang | 14 | |
32 | Punkte | 29 | |
30 | Gespielt | 30 | |
1.07 | Pkt./Spiel | 0.97 | |
33 | Tore | 44 | |
47 | Gegentore | 51 | |
-14 | Differenz | -7 |
Rohrbach/St. Veit Rohrbach/St. Veit | SV Haitzendorf Haitzendorf | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 3 | |
4 | Punkte | 10 | |
0.80 | Pkt./Spiel | 2.00 | |
4 | Tore | 9 | |
9 | Gegentore | 4 | |
-5 | Differenz | 5 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
SK Korneuburg Korneuburg | SV Langenrohr Langenrohr | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
3 | Rang | 10 | |
58 | Punkte | 39 | |
30 | Gespielt | 30 | |
1.93 | Pkt./Spiel | 1.30 | |
55 | Tore | 48 | |
28 | Gegentore | 55 | |
27 | Differenz | -7 |
SK Korneuburg Korneuburg | SV Langenrohr Langenrohr | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 1 | |
3 | Punkte | 3 | |
1.50 | Pkt./Spiel | 1.50 | |
5 | Tore | 5 | |
5 | Gegentore | 5 | |
0 | Differenz | 0 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
SV Gloggnitz Gloggnitz | Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
1 | Rang | 11 | |
62 | Punkte | 35 | |
30 | Gespielt | 30 | |
2.07 | Pkt./Spiel | 1.17 | |
50 | Tore | 36 | |
27 | Gegentore | 44 | |
23 | Differenz | -8 |
SV Gloggnitz Gloggnitz | Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 0 | |
4 | Punkte | 1 | |
2.00 | Pkt./Spiel | 0.50 | |
3 | Tore | 2 | |
2 | Gegentore | 3 | |
1 | Differenz | -1 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
SC Retz SC Retz | ASV Schrems Schrems | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
8 | Rang | 2 | |
44 | Punkte | 59 | |
30 | Gespielt | 30 | |
1.47 | Pkt./Spiel | 1.97 | |
38 | Tore | 58 | |
27 | Gegentore | 27 | |
11 | Differenz | 31 |
SC Retz SC Retz | ASV Schrems Schrems | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
2 | Siege | 2 | |
7 | Punkte | 7 | |
1.40 | Pkt./Spiel | 1.40 | |
5 | Tore | 5 | |
5 | Gegentore | 5 | |
0 | Differenz | 0 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 15 | 12 | 2 | 1 | 38 |
2. | ASV Schrems | 15 | 10 | 3 | 2 | 33 |
3. | UFC St. Peter/Au | 15 | 10 | 2 | 3 | 32 |
4. | SK Korneuburg | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
5. | SCU-GLD Kilb | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 |
6. | SC Zwettl | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 |
7. | SC Retz | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
8. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
9. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 |
13. | SV Haitzendorf | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
15. | ASK Kottingbrunn | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | Fortuna Wiener Neustadt | 15 | 10 | 1 | 4 | 31 |
2. | SK Korneuburg | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
3. | ASV Schrems | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 |
4. | SV Gloggnitz | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 |
6. | SCU-GLD Kilb | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
7. | Ortmann/Oed-Waldegg | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 |
8. | SC Retz | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 |
9. | SC Zwettl | 15 | 4 | 5 | 6 | 17 |
10. | SV Langenrohr | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 |
11. | St. Pölten Juniors | 15 | 2 | 6 | 7 | 12 |
12. | SV Haitzendorf | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
13. | ASK Kottingbrunn | 15 | 2 | 5 | 8 | 11 |
14. | Rohrbach/St. Veit | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 |
15. | UFC St. Peter/Au | 15 | 1 | 5 | 9 | 8 |
16. | Waidhofen/Thaya | 15 | 1 | 0 | 14 | 3 |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.